3 февраля 2020 в 20:25

Тепло возвращается в дома владимирцев

Фото: Владимир Чучадеев
Почти сутки специалисты устраняли крупную аварию на теплосетях во Владимире. По данным на 20.00, в юго-западный район города начинает поступать тепло. Подробности сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».

Специалисты компании уточняют: потребители переключены на вывод «А» Владимирской ТЭЦ-2. Сейчас совместно с управляющими компаниями и ТСЖ производится проверка включения внутридомовых систем многоквартирных домов. Теплоноситель и горячая вода поданы в полном объеме на все ранее отключенные объекты, сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации. Соблюдение гидравлических и температурных нормативов находятся на постоянном контроле специалистов «Владимиргортеплосеть».

При отсутствии тепла в батареях и горячей воды в квартирах жителей юго-западного района энергетики советуют обращаться в управляющую компанию.

Что же касается поврежденного участка трубопровода (он находится в районе хлебокомбината на Большой Нижегородской), то он будет заменен. По плану сделать это планируют завтра, 4 февраля. Новый отрезок будет длиной 25 метров.

Напомним, похолодало в квартирах горожан поздним вечером 2 февраля. Без тепла и горячей воды остались 83,6 тысяч жителей Октябрьского и Ленинского районов областного центра, 13 медицинских учреждений, 28 школ и 29 детских садов.

Читайте также: У владимирца с подозрением на коронавирус диагноз не подтвердился

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
41 минуту назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…