5 февраля 2020 в 10:39

ФК «Муром» продолжит подготовку в Абхазии

ФК Муром на тренировке  Фото: из группы клуба в социальной сети ВКонтакте
Футбольный клуб «Муром» сообщил о программе подготовки к весенней части Первенства России в группе «Запад». Один тренировочный сбор муромской команды пройдет дома, а два последующих — в Абхазии.

Всего в планах муромского коллектива три тренировочных сбора, первый из которых уже начался и будет продолжаться в Муроме до 13 февраля.

В рамках сбора ФК «Муром» продолжит участие в Открытом зимнем Кубке мэра города Дзержинска Нижегородской области, который также команды используют для подготовки официальным матчам.

Кстати, в прошлую субботу муромляне потерпели уже второе поражение в дзержинском турнире, на этот раз - от главной команды хозяев Кубка - «Химика» (Дзержинск) со счетом 1:2.

Пока ФК «Муром» идет на третьем месте, лидирует «Ритм» (Володарск), на втором месте - «Химик» (Дзержинск).

А начиная с 18 апреля ФК «Муром» собирается на два южных сбора в Абхазию. Они пройдут с 18 февраля по 2 марта, и с 6-го по 18 марта.

О контрольных матчах на сборах в Абхазии муромский клуб обещал сообщить дополнительно.

Напомним, что владимирское «Торпедо» до возобновления Первенства России планирует участие в Кубке ПФЛ, который пройдет в Турции с 15 по 25 марта.

Читайте также: Владимирец выиграл серебро первенства России по легкой атлетике

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
35 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…