6 февраля 2020 в 18:03

В Вязниковском районе появится новая дорога

Фото: Владимир Чучадеев
В 2020 году будет построен подъезд к посёлку Бурино протяжённостью около 1,2 км. Стоимость работ - 16,8 млн рублей. Она включает в себя подъезд к библиотеке и магазину, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Соответствующие постановления подписал Губернатор Владимир Сипягин.

Основная часть средств на строительство автомобильной дороги – 8,7 млн рублей – поступит из федерального бюджета. Из областного бюджета будет направлено 6,7 млн рублей, из местного – 1,4 млн рублей.

Напомним, в минувшем году Владимирская область заняла шестое место в России по выполнению национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Достроили и ввели в эксплуатацию обход Бараков, а также еще более 200 километров дорог.

Читайте также: Во Владимире начинают изымать землю для Рпенского проезда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
41 минуту назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…