7 февраля 2020 в 13:21

Александровский суд вынес приговор организаторам канала нелегальной миграции

Фото: пресс-служба УФСБ России по Владимирской области
Пресс-служба управления ФСБ России по Владимирской области сообщает о вынесении приговора двум выходцам из стран центрально-азиатского региона, признанным виновными в организации крупнейшего канала незаконной миграции.

Ранее мы сообщали об операции с участием бойцов спецназа «Гром» в дачном кооперативе "Лесные озера", проведенной в середине августа 2019 года. В ходе совместной операции ФСБ и МВД было задержано 120 иностранных граждан, 100 из которых оказались нелегальными мигрантами из республик центрально-азиатского региона.

В январе 2020 года Александровский районный суд вынес приговор организаторам канала незаконной миграции - ими оказались двое иностранных граждан 1961 и 1962 года рождения. Мужчины признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК РФ и им назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Читайте также: Житель Петушинского района выдавал себя за бывшего террориста

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
36 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…