4 марта 2020 в 08:23

Илья Потапов уволился из администрации Владимирской области

Фото: из архива редакции
Как подтвердили "ВВ" в пресс-службе Белого дома, 3 марта стало его последним рабочим днем на посту директора областного департамента ЖКХ.

Илья Александрович — коренной владимирец. Родился в 1979 году. Выпускник факультета информатики и прикладной математики Владимирского политехнического института (теперь — ВлГУ).

В 2014 году стал советником фракции ЛДПР в ЗС области. В сентябре 2015 года Потапов избрался депутатом Владимирского горсовета от ЛДПР. В марте 2017 года досрочно сложил депутатские полномочия по собственному желанию, и почти сразу его пригласили в мэрию Владимира, на должность зама в управление ЖКХ.

В ноябре 2018 возглавил департамент ЖКХ.

Женат, воспитывает сына.

С сегодняшнего дня исполняет обязанности руководителя департамента первый заместитель Елена Семенова.

Ранее мы сообщали об уходе из Белого дома куратора сферы ЖКХ, врио заместителя губернатора Александра Байера.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
49 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.