12 марта 2020 в 10:46

Женщина погибла при пожаре в Камешковском районе

Фото: пресс-служба МЧС
Ночью 12 марта на пульт спасателей ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Тереховицы Камешковского района (СНТ «Магистраль»). К моменту приезда первых пожарных расчетов дачный дом горел по всей площади.

В ГУ МЧС России по Владимирской области приходят к выводу, что имело место позднее обнаружение пожара. В МЧС позвонили водители проезжавших мимо автомобилей.

Пресс-служба МЧС постаралась восстановить хронологию событий. В доме проживали два человека: женщина и ее гражданский муж. Мужчина, проснувшись от запаха дыма, покинул дом, безуспешно попытавшись разбудить женщину. Позже на месте возгорания было обнаружено её тело.

Предварительная причина случившегося - неосторожное обращение с огнем при курении.

Дознаватели МЧС выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте также: В Камешковском районе ребенок поджег игрушку и спалил дом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…