13 марта 2020 в 15:45

В шести районах Владимирской области штормовой ветер оборвал провода

Фото: Владимир Чучадеев
Энергетики филиала «Владимирэнерго» восстанавливают электроснабжение в нескольких населённых пунктах Гусь-Хрустального, Петушинского, Селивановского, Собинского, Судогодского и Юрьев-Польского районов Владимирской области, сообщает пресс-служба энергетической компании.

Напомним, что сегодня и до середины ночи 14 марта в регионе объявлен "желтый" уровень опасности.

В восстановительных работах участвуют 12 бригад, в которых работают 44 человека, и 14 единиц техники. Электроснабжение поэтапно восстанавливается.

С 14:00 13 марта в филиале «Владимирэнерго» введен особый режим работы. Ситуация находится на контроле Штаба электросетевого комплекса «Россети» под руководством заместителя генерального директора - главного инженера компании Андрея Майорова.

При возникновении внештатных ситуаций в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Владимирской области следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). В случае возникновения внештатных ситуаций можно направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Владимирэнерго предупреждает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

Ранее мы сообщали: Владимирцы своровали электричества на 18,1 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…