16 марта 2020 в 15:07

Во Владимире до 30 июня благоустроят 25 дворов

Фото: Наталья Ларина
В 2020 году на благоустройство дворовых территорий областного центра будет выделено более ста миллионов рублей. 75 миллионов - на первый этап работ по реконструкции парка "Добросельский".

По данным пресс-службы мэрии, с 16 по 20 марта пройдут торги по определению подрядчиков по благоустройству дворовых территорий. Всего же в программу нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» вошли 25 владимирских дворов.

Перечень территорий был определен 10 февраля на заседании городской Общественной комиссии по формированию комфортной городской среды, с участием депутатов горсовета, представителей КТОСов и управляющих организаций, общественников.

Начнется и реконструкция парка "Добросельский". 75 млн рублей выделено на финансирование работ первой очереди.

Срок окончания работ по благоустройству дворов - 30 июня 2020 года.

Читайте также: Во Владимирской области благоустроят более 100 дворовых территорий

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
37 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…