19 марта 2020 в 11:55

Мэр Суздаля отменил прием международных делегаций

Фото: Юлия Зарипова
17 марта в официальном обращении к руководителям муниципальных учреждений культуры города Суздаля Сергей Сахаров сообщил о запрете проведения гастролей творческих коллективов и зарубежных командировок, а также об отмене приема международных делегаций на территории организаций в отрасли культуры.

Постановление главы города-музея, в котором отмечается большой туристический поток, в том числе из-за границы, стало очень важным в
целях реализации мер по предупреждению распространения новой
коронавирусной инфекции.

Учреждения культуры города Суздаля также закрыты для посещений, приостановлены занятия в клубных формированиях, самодеятельных творческих коллективах, а также посещение кинозалов в
культурно-досуговых учреждениях.

Что касается частных структур, то губернатор Владимирской области призвал бизнес также ответственно подойти к сложившейся ситуации и ввести соответствующие меры защиты и профилактики.

Читайте также: Во Владимирской области отменены массовые мероприятия

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…