26 марта 2020 в 13:27

Во Владимирской области нет заразившихся коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Департамент здравоохранения Владимирской области опубликовал свежие данные по ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе. По состоянию на 9 часов утра 26 марта во Владимирской области не выявлено случаев заражения коронавирусом. С 20 марта осмотрено 4146 человек.

За минувшие сутки в учреждения здравоохранения Владимирской области с признаками ОРВИ обратились 1386 человек.

Всего на территории региона в режиме повышенной готовности охраняют здоровье населения сотрудники 54 медицинских организаций. Помощь на дому пациентам с повышенной температурой организована в 37 учреждениях здравоохранения. В 12 организациях выделены дополнительные кадры для усиления помощи на дому.

В облздраве в очередной раз напоминают, что в случае ухудшения самочувствия (не только в связи с простудными признаками, но и по другим проблемам со здоровьем), гражданам необходимо остаться дома и вызвать врача. Ранее мы уже сообщали, что с сегодняшнего дня во Владимирской области отменяются все плановые приёмы и госпитализации в поликлиниках и стационарах.

Номер телефона горячей линии департамента здравоохранения по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52.

Читайте также: Во Владимирской области закрываются все развлекательные заведения

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…