30 марта 2020 в 13:47

Во Владимирской области больше 150 предпринимателей ограничили работу

Фото: velesclub.ru
По данным регионального отделения Роспотребнадзора, индивидуальными предпринимателями соблюдаются предписания по ограничению или полному приостановлению рабочей деятельности. Накануне специалисты проверили около полусотни объектов спортивного, досугового и развлекательного направления.

Напомним, что 25 марта было издано постановление главного государственного санитарного врача по Владимирской области «О введении ограничительных мероприятий».

А 29 марта специалисты провели рейд на территории областного центра, проконтролировав соблюдение предпринимателями противоэпидемических мер.

Сотрудники Роспотребнадзора обошли более 50 обьектов, отметив, что все предприниматели отнеслись с пониманием к вводимым мерам.

Все объекты культуры и досуга, фитнес-центры, загородные клубы и гостиницы прекратили свою деятельность. Предприятия общественного питания перешли на дистанционную работу с клиентами.

Всего же на территории региона более 150 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц представили информацию о принятых мерах в связи с постановлением Роспотребнадзора.

Читайте также: Во Владимирской области выявлено 2 случая заражения коронавирусом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
сегодня в 11:05 Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…