31 марта 2020 в 11:26

За прошедшие сутки в регионе не выявлено новых случаев заражения коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Администрация Владимирской области опубликовала бюллетень по ситуации с распространением коронавируса от 31 марта. По состоянию на 9 часов утра в регионе подтверждено 2 случая заражения коронавирусной инфекцией, с 30 марта новых заболевших не выявлено.

Как мы уже сообщали, в Коврове сотрудники Роспотребнадзора изолировали 93 человека, имевших контакт с умершим 27 марта пациентом Центральной городской больницы.

За прошедшие сутки в медицинские организации Владимирской области с признаками ОРВИ обратились 1186 человек, с признаками внебольничной пневмонии – 28.

Всего с 20 марта в регионе осмотрено 5497 человек, проведено 1107 исследований на Covid-19 в лаборатории Роспотребнадзора и 160 исследований в лаборатории ГБ №6 г. Владимира.

В облздраве напоминают, что в случае ухудшения самочувствия необходимо вызывать врача на дом. Телефон горячей линии департамента здравоохранения по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52.

Читайте также: Заслуженный врач России призывает владимирцев к жесткой дисциплине

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…