1 апреля 2020 в 16:37

В Коврове вводят систему спецпропусков для выхода из дома

Фото: Наталья Ларина
По примеру столичного региона, где жителей обязали получать пропуска для свободного перемещения, необходимые меры вводятся в Коврове. Именно здесь был выявлен первый случай заражения коронавирусом во Владимирской области. 48-летний мужчина с подтвержденным диагнозом скончался в местной больнице.

Как мы ранее сообщали, именно в Коврове зафиксирован единственный смертельный случай у пациента с коронавирусом. В связи с этим в городе сохраняется напряженная обстановка.

Местные власти приняли решение ввести спецпропуска для тех, кому необходимо выходить из дома на работу. Для оформления пропуска организациям нужно будет подать в администрацию сведения о сотрудниках, которые работают в период всеобщей самоизоляции.

Напомним, что 31 марта губернатор ввел режим полной самоизоляции и настоятельно рекомендовал жителям оставаться дома.

Читайте также: Во Владимирской области отменили свадьбы и разводы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…