1 апреля 2020 в 18:15

Во Владимире у двух пациентов диагностирован коронавирус

Фото: Наталья Ларина
Во Владимире диагностирована новая коронавирусная инфекция у двух пациентов медицинских учреждений - сообщает администрация областного центра.

Всего во Владимире под наблюдением врачей находятся 776 жителей, вернувшихся из туристических и служебных поездок в другие регионы и зарубежные страны.

Ранее о трех пациентах, зараженных новой коронавирусной инфекцией, рассказали в администрации Петушинского района. Один из пациентов находится в тяжелом состоянии.

Администрация Коврова сообщила, что по состоянию на 16 часов дня 1 апреля в городе оружейников нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Напомним, 30 марта стало известно, что коронавирус был найден в анализах умершего от пневмонии пациента Центральной городской больницы Коврова. После этого власти отправили на карантин 93 человека, контактировавших с умершим.

Читайте также: В Коврове вводят систему спецпропусков для выхода из дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
33 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…