1 апреля 2020 в 18:15

Во Владимире у двух пациентов диагностирован коронавирус

Фото: Наталья Ларина
Во Владимире диагностирована новая коронавирусная инфекция у двух пациентов медицинских учреждений - сообщает администрация областного центра.

Всего во Владимире под наблюдением врачей находятся 776 жителей, вернувшихся из туристических и служебных поездок в другие регионы и зарубежные страны.

Ранее о трех пациентах, зараженных новой коронавирусной инфекцией, рассказали в администрации Петушинского района. Один из пациентов находится в тяжелом состоянии.

Администрация Коврова сообщила, что по состоянию на 16 часов дня 1 апреля в городе оружейников нет пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Напомним, 30 марта стало известно, что коронавирус был найден в анализах умершего от пневмонии пациента Центральной городской больницы Коврова. После этого власти отправили на карантин 93 человека, контактировавших с умершим.

Читайте также: В Коврове вводят систему спецпропусков для выхода из дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.