3 апреля 2020 в 08:45

«ЭнергосбыТ Плюс» не будет начислять пени за просрочку платежей

Фото: Наталья Ларина
Владимирский филиал компании «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей Владимирской области о том, что квитанции на оплату тепла и электроэнергии за март будут доставляться после 6 апреля. В рамках традиционной акции «Весна – тают пени!» клиентам компании, которые погасят долги за электроэнергию, тепло и горячую воду, спишут пени.

В мартовских квитанциях клиенты компании увидят корректировку платы за отопление по итогам 2019 года. Однако это касается только жителей домов с установленными приборами учета.

Для расчета платы за тепло берутся за основу среднемесячные показатели предыдущего года, а по итогам года производится перерасчет на основании фактического потребления, зафиксированного общедомовыми приборами учета.

В компании напоминают, что во время действия режима повышенной готовности из-за коронавируса, прием платы за оказанные коммунальные услуги принимаются дистанционно либо по месту проживания потребителей.

Читайте также: Владимир Путин: Режим нерабочих дней продлевается до 30 апреля

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…