3 апреля 2020 в 15:23

Александр Ярошевский стал председателем комитета по промышленной политике

Фото: пресс-служба АВО
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Назначение состоялось 3 апреля. До этого назначения он работал в правительстве Тверской области.

Александр Ярошевский родился в 1983 году в Твери. Окончил Военную академию воздушно-космической обороны по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и Северо-Западную академию государственной службы по специальности «финансы и кредит».

После службы в Вооружённых силах России работал в научно-исследовательском институте «Восход» (г.Москва), Центре развития молодёжного предпринимательства Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Министерстве экономики и финансов Московской области, Министерстве промышленности и торговли России.

Перед назначением на должность председателя комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области был заместителем министра промышленности и торговли Тверской области – начальником управления потребительского рынка и торговли регионального министерства промышленности и торговли.

Ранее мы сообщали: Максима Брусенцова заменит Александр Ремига

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…