9 апреля 2020 в 13:29

Во Владимире частично возобновил работу ТК "Мегаторг"

Фото: Наталья Ларина
С 9 апреля на территории торгового комплекса открыты салоны сотовой связи и гипермаркет детских товаров, также некоторые отделы работают на выдачу заказов и доставку.

Напомним, что отдельные категории организаций и ИП получили разрешение на работу в период повышенной готовности. С перечнем непрерывно действующих предприятий можно ознакомиться здесь.

Поскольку разрешена работа по онлайн-доставке готовой еды, на территории комплекса “Мегаторг” свою работу возобновят некоторые точки общепита, которые будут работать исключительно на доставку.

Также на территории комплекса откроются салоны сотовой связи, гипермаркет детских товаров “Дочки-сыночки”. На выдачу заказов будут работать “М.Видео” и “Спортмастер”. Товары можно заказать только по Интернету.

Все остальные магазины в ТК будут закрыты. Также руководство просит горожан приходить только за самым необходимым.

Напомним, что в регионе соблюдается режим всеобщей самоизоляции, и на сегодняшний день количество зараженных новым видом коронавирусной инфекции увеличилось на 24 человека.

Читайте также: Во Владимирской области пациентов массово проверяют на коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…