10 апреля 2020 в 18:15

Владимирские боксеры вышли на онлайн-тренировку

Фото: Владимир Чучадеев
Евгений Лобосов показывал упражнения, которые ребята должны были отработать самостоятельно. Видеоотчет о проделанной работе они прислали своему наставнику.

Онлайн-тренировка прошла в рамках акции, запущенной Министерством спорта России в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», и поддержанной департаментом по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Напомним, акция «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» направлена на то, чтобы поддержать и объединить всех, кто остается в эти дни дома в том числе спортсменов - опытных и не очень, у которых нет возможности тренироваться в привычном для себя режиме.

Областной департамент физической культуры и спорта призывает всех - от олимпийских чемпионов до любителей спорта - снимать фото, видео как они занимаются спортом в домашних условиях и размещать в социальных сетях с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни #владимирские_спортмены_домашние_тренировки.

Читайте также: Владимирские торпедовцы рассказали о своей самоизоляции

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…