13 апреля 2020 в 12:30

В Петушках умерли два пациента с коронавирусом

Фото: из архива редакции
11 апреля в Петушках умерли две женщины с COVID-19. За жизнь 59-летней женщины, которая работала врачом скорой помощи в Москве, продолжают бороться уже в столичном медицинском центре, куда она переведена из Петушинской районной больницы.

В Петушках скончались женщины 1940 и 1956 годов рождения, сообщается в бюллетене департамента здравоохранения Владимирской области. Число смертей от коронавирусной инфекции в регионе достигло 3. Напомним, 27 марта в Коврове скончался мужчина 1971 года рождения.

По данным на 10 часов 13 апреля во Владимирской области - 71 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 и 30 человек - с условно положительным (это люди, результат анализа которых пока не подтвержден в федеральной лаборатории).

12 апреля к врачам обратились 101 человек с признаками ОРВИ и 18 человек с признаками пневмонии.

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области напоминает о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции. Если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения больницы и вызовите врача на дом.

Номер телефона «горячей линии» департамента здравоохранения по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52.

Ранее мы сообщали: Сотрудников администрации Петушинского района массово проверяют на коронавирус

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…