15 апреля 2020 в 09:45

Губернатор установил особый режим на территории Петушинского района

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал Указ о введении на территории Петушинского района особого режима по коронавирусу. Начиная с 12 часов ночи 16 апреля гражданам запрещается въезд и выезд на территорию муниципалитета за исключением транзитного проезда транспорта.

Соответствующий документ в ближайшее время будет опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно Указу губернатора Владимирской области, начиная с 16 апреля 2020 года запрещается въезд и выезд на территорию Петушинского района гражданам, не имеющим регистрации. Допуск в границы Петушинского района будет осуществляться только после проверки документов на специально оборудованных КПП, а также после прохождения обязательной процедуры бесконтактной термометрии.

Ограничения не распространяются на сотрудников спецслужб, водителей общественного транспорта и медработников. Лицам, осуществляющим трудовую деятельность на территории Петушинского района, а также предпринимателям, необходимо иметь при себе подтверждающие документы (договор, счет-фактура на груз, транспортная накладная и пр.).

Все прибывающие граждане будут помещаться на обязательный 14-дневный карантин. Транзитному транспорту будет запрещено делать остановки на всей территории Петушинского района.

В ближайшее время редакция опубликует подробную информацию о вводимых ограничениях. Новость дополняется.

Обновление: “Владимирские ведомости” подробно рассказали о вводимом на территории Петушинского района особом режиме. Подробности по ссылке.

Читайте также: Насколько законны штрафы за нарушение режима самоизоляции?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.
сегодня в 09:30 Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.