15 апреля 2020 в 16:05

Во Владимире оштрафован нарушитель противопожарного режима

Фото: МЧС России по Владимирской области
ЧП произошло днем 14 апреля в многоквартирном доме №37б по улице Новгородской. Затеявший огневые ремонтные работы на балконе собственник чуть не спалил весь дом. Мужчина оштрафован.

По данным пресс-службы МЧС России по Владимирской области, хозяин резал на балконе плитку инструментом, что привело к возгоранию. Пожар был потушен до прибытия спасателей, однако на выезд в многоквартирный дом приехали 17 человек и 6 единиц техники.

На виновного, проводившего огневые работы на балконе, наложен штраф, поскольку на тот момент в регионе ещё действовал особый противопожарный режим.

Читайте также: Во Владимирской области ограничено нахождение граждан в лесах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…