23 апреля 2020 в 19:28

Больницы Владимира получили средства защиты для врачей

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация областного центра сообщает о передаче 150 защитных экранов и десяти боксов двум лечебным учреждениям для работы с пациентами, инфицированными коронавирусом.

Средства защиты поступили в горбольницу № 2 на улице Токарева (100 персональных защитных экранов и 5 боксов) и в «Областной центр специализированных видов медицинской помощи» в микрорайоне Пиганово (5 аналогичных боксов и 50 защитных экранов), уточняет пресс-служба мэрии.

Напомним, на днях стало известно, что в больнице «Красный крест» столицы региона COVID-19 диагностирован у трех врачей и одного пациента.

Также мы сообщали: Региональные власти решают вопрос с высокими ценами на медицинские маски

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
52 минуты назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…