29 апреля 2020 в 14:05

17 жителей Меленковского района оштрафованы за нарушение самоизоляции

Фото: Юлия Зарипова
Меленковский районный суд рассмотрел 21 протокол об административных правонарушениях в период действия режима повышенной готовности. Четверо местных жителей отделались предупреждениями, а вот 17 человек были оштрафованы за нахождение далеко от места фактического проживания.

Все эти нарушения были совершены буквально в течение недели - с 21 по 27 апреля. Причем местные жители совершали идентичные нарушения. В частности, были задержаны за распитием спиртных напитков далеко от места проживания или же просто прогуливались по улице, не обращая внимание на ограничительные меры. Кто-то даже собирался на прогулку целой компанией, другие ехали сдавать металлолом.

Также в протоколах зафиксированы более серьезные нарушения, а именно - попытки хищения чужого имущества.

По каждому делу суд привлек нарушителей к административной ответственности.

Ранее мы сообщали, что в Коврове массово штрафуют жителей за нарушение режима.

Читайте также: Владимирских таксистов проверили сотрудники ГИБДД

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
28 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.