1 мая 2020 в 13:57

В начале мая 14 владимирских туристов вернутся домой из-за границы

Фото: из архива редакции
Власти региона продолжают оказывать поддержку местным жителям, возвращающимся домой из других стран. По распоряжению губернатора Владимира Сипягина организуются трансферы для их доставки с соблюдением всех мер безопасности. Все приезжие должны соблюдать 14-ти дневный карантин.

На 19 апреля 232 жителя Владимирской области нуждались в помощи в возвращении домой из-за границы. На днях 15 туристов уже прибыли на родину. В майские праздники ожидается возвращение еще 14 человек.

Ранее мы сообщали, что 27 апреля 11 жителей региона, прибывших из Таиланда, спецтрансфером доставили из самарского аэропорта. 30 апреля из аэропорта «Шереметьево» доставлены домой ещё 4 жителя области, прибывших с Мальдивской Республики.

Со 2 по 4 мая планируется возврат ещё 14 жителей региона: 3 - из Таиланда, 5 – из Индии и 6 – из Индонезии.

Всех туристов обеспечивают масками, перчатками и антисептическими средствами.

Читайте также: Туристы из Владимирской области могут попасть в обсерватор

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
35 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…