8 мая 2020 в 12:36

Владимирские артисты спели под окнами ветеранов

Фото: из архива театра "Разгуляй!"
Накануне 9 мая ветераны Великой Отечественной войны получили адресные праздничные поздравления и подарки. В условиях самоизоляции фронтовые песни звучали под окнами победителей. Всего по областному центру проехали 18 концертных бригад. Самым активным участником акции "Мы помним, мы гордимся!" стал театр фольклора "Разгуляй!"

Накануне юбилейной даты во Владимире прошла акция “Мы помним, мы гордимся!”, в рамках которой профессиональные артисты с удовольствием объехали всех ветеранов, чтобы выразить им благодарность за Победу.

Артисты театра фольклора “Разгуляй!” воссоздали военную эпоху, исполнив фронтовые песни в гимнастерках. Атмосфера мини-концертов во дворах была удивительной. Кто-то из ветеранов слушал песни из окна, другие не удержались и вышли станцевать.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, когда старшему поколению не разрешено покидать свои дома, никто не был забыт. Многие отмечали, что такое внимание даже лучше, нежели большие праздничные концерты. Уютная и камерная программа растрогала каждого.

По данным пресс-службы мэрии, большие юбилейные торжества в этом году все же состоятся, когда в регионе будет снят режим повышенной готовности.

Читайте также: Госархив Владимирской области выпустил книгу к 75-летию Победы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…