12 мая 2020 в 16:33

В Меленках сын убил 46-летнего отца

Фото: Владимир Чучадеев
10 мая в Меленках был убит мужчина. По версии следствия, он был зарезан собственным сыном, который пытался защитить мать от побоев.

Семейный конфликт произошел в процессе распития спиртного. Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, глава семейства начал избивать свою жену. 26-летний сын заметил у отца в руках нож, выхватил орудие и нанес нападавшему множественные ранения, от которых мужчина скончался на месте. Сын объяснил следователям, что вступился за мать. Он задержан.

Ранее мы сообщали, что 10 мая в Меленках был убит еще один человек. Подозреваемый задержан по горячим следам в Подмосковье.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…
26 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.