17 мая 2020 в 13:49

Во Владимирской области выздоровели 232 пациента с коронавирусом

Фото: из архива редакции
По информации департамента здравоохранения Владимирской области, по состоянию на 17 мая медицинские учреждения региона выписали уже 232 пациентов с лабораторно подтвержденным диагнозом коронавирус.

Как мы уже сообщали, всего во Владимирской области на сегодняшний день выявлено 1738 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. С момента начала наблюдений в области отмечено 15 летальных случаев.

В лабораториях медицинских учреждений Владимирской области, Роспотребнадзора и Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии (Петушинский район) проведено уже 42126 исследований на новую коронавирусную инфекцию. Напомним, власти Владимирской области одними из первых в России приняли решение брать анализы на коронавирус у всех пациентов с признаками острых респираторных заболеваний либо пневмонии.

Читайте также: Въезд в Нижегородскую область ограничен из-за коронавируса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…