17 мая 2020 в 13:49

Во Владимирской области выздоровели 232 пациента с коронавирусом

По информации департамента здравоохранения Владимирской области, по состоянию на 17 мая медицинские учреждения региона выписали уже 232 пациентов с лабораторно подтвержденным диагнозом коронавирус.

Как мы уже сообщали, всего во Владимирской области на сегодняшний день выявлено 1738 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. С момента начала наблюдений в области отмечено 15 летальных случаев.

В лабораториях медицинских учреждений Владимирской области, Роспотребнадзора и Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии (Петушинский район) проведено уже 42126 исследований на новую коронавирусную инфекцию. Напомним, власти Владимирской области одними из первых в России приняли решение брать анализы на коронавирус у всех пациентов с признаками острых респираторных заболеваний либо пневмонии.

Читайте также: Въезд в Нижегородскую область ограничен из-за коронавируса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.