19 мая 2020 в 15:17

Евгений Тяпкин назначен заместителем директора облздрава

Фото: youtube.com
В руководстве облздрава - новые назначения. Освободившиеся должности заместителей директора департамента здравоохранения Владимирской области заняли бывший руководитель Петушинской ЦРБ Евгений Тяпкин и Александр Жестков.

По данным ведомства, назначение Александра Жесткова состоялось 13 мая, Евгений Тяпкин занял свой пост 15 мая.

Бывший главный врач Петушинской ЦРБ Евгений Тяпкин теперь ответственный за организацию медпомощи, лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности в регионе, что особенно важно в условиях эпидемии. Стаж нового зама в системе здравоохранения - больше 25 лет. С самого начала напряженной ситуации в здравоохранении, связанной с распространением нового вида инфекции, главврач был на передовой борьбы с вирусом.

Недавно в большом интервью нашему изданию Тяпкин рассказывал о том, что врачи Петушинской ЦРБ оказались в эпицентре борьбы с коронавирусом. Также специалист дал ряд рекомендаций жителям региона по необходимости ношения масок и соблюдения режима самоизоляции.

Еще один назначенец - бывший юрисконсульт ОКБ, ранее занимавший юридические должности и в облздраве - Александр Жестков. Он контролирует и координирует работу отделов госзаказа и имущественных отношений, информационно-компьютерного обеспечения и материально-технического обеспечения.

Читайте также: Еще 25 владимирцев переболели коронавирусом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…