19 мая 2020 в 16:36

Больше 5 тысяч сотрудников скорой получили перерасчет

Фото: Юлия Зарипова
17 мая 5600 медицинских работников и водителей скорой медицинской помощи Владимирской области получили дополнительные стимулирующие выплаты на общую сумму 145,6 млн рублей.

Напомним, что медицинские работники были недовольны суммой стимулирующих средств. В связи с этим 15 мая был сделан перерасчет доплат всем сотрудникам скорой, работающим с пациентами с COVID-19. “Президентские” доплаты были перечислены на лицевые счета.

Всего из федерального бюджета на стимулирующие выплаты медицинским работникам и персоналу учреждений здравоохранения Владимирской области направлено 438,2 млн рублей. Однако регион нуждается в дополнительных средствах и уже подал заявку на дополнительные 200 млн рублей в Минздрав.

Читайте также: Во Владимирской области 11 больниц принимают заразившихся коронавирусом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…