20 мая 2020 в 13:38

Врачи БСП г. Владимира вылечились от коронавируса

Фото: Наталья Ларина
По данным облздрава, часть медиков больницы скорой медицинской помощи, заболевших Covid-19, уже выздоровела и вернулась к работе. Экстренная помощь жителям области оказывается в полном объёме. Нехватки персонала нет.

Как мы ранее сообщали, суточный прирост по заболевшим новым видом коронавирусной инфекции, остается существенным. Однако растет и статистика по числу выздоровевших пациентов. На сегодняшний день их 267 человек.

Среди вылечившихся есть и медицинские работники, которые вернулись в строй, чтобы помогать пациентам бороться с вирусом. В частности, к своим служебным обязанностям приступили выздоровевшие медики службы неотложной помощи.

По данным облздрава, в БСП в полном объёме проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, включая дезинфекцию. Медицинский персонал обеспечен всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Пациентов, зараженных Covid-19, госпитализируют в обсервационное отделение и отделение анестезиологии и реанимации для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Больше 5 тысяч сотрудников скорой получили перерасчет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…