26 мая 2020 в 15:09

Во Владимире БСП возглавил Анатолий Уколов

Фото: департамент здравоохранения Владимирской области
Бывший заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области заступил 26 мая на должность главного врача больницы скорой помощи "Красный крест". Эту информацию "ВВ" подтвердили в ведомстве.

В середине апреля Анатолий Уколов уволился из облздрава, где отвечал за организацию медицинской помощи и лекарственное обеспечение в регионе. До назначения он возглавлял горбольницу №7 в Оргтруде, а был главным врачом Судогодской районной больницы.

Напомним, что должность руководителя БСП стала вакантной после возбуждения уголовного дела в отношении Евгения Яскина. Региональный Следком и УФСБ подозревают его в небескорыстном содействии представителю коммерческих структур при проведении электронных аукционов на поставку медицинского оборудования. По версии следствия, он получил взятку в размере 1 миллиона 700 тысяч рублей. Евгений Яскин находится под домашним арестом.

Анатолий Уколов назначен главврачом на период проведения следственных действий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
час назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…