27 мая 2020 в 13:47

Во Владимире социальные проездные продлили на июнь

Фото: Владимир Чучадеев
Льготники, совершившие в течение месяца не более 10 поездок в общественном транспорте областного центра, имеют право на автоматическое продление документа на следующий месяц.

По данным пресс-службы мэрии, 27 мая Шохин распорядился автоматически продлить социальные проездные еще на месяц. Данная мера обусловлена сохраняющимся на территории города и региона режимом повышенной готовности, в рамках которого большинство льготников совершают гораздо меньше поездок в общественном транспорте.

Главное условие продления проездного - не более 10 поездок в течение месяца. Если оно выполнено, то вы имеете право воспользоваться документом в течение следующего месяца.

Напомним, что в регионе продолжает действовать масочный режим и режим самоизоляции до особого распоряжения губернатора Владимира Сипягина.

Читайте также: Программист из Владимира рассказал, как победил коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
33 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…