29 мая 2020 в 12:58

В Коврове 6-летнего ребенка обнаружили на автотрассе

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области участились происшествия с детьми. Под Владимиром в серьезное ДТП попала компания подростков, накануне был сбит школьник на переходе в областном центре. А жительница Коврова увидела гуляющего по трассе ребенка и позвонила в полицию.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, жительница города оружейников Елена Попова проявила бдительность и неравнодушие. Увидев маленького ребенка, который поздним вечером 26 мая гулял один на трассе, она позвонила в полицию.

Как стало известно, ребенок поссорился с родителями и ушел гулять один. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

А вот во Владимире 28 мая несовершеннолетний, который поздним вечером оказался один на дороге, серьезно пострадал. Ребенка сбили на нерегулируемом переходе около половины девятого вечера. ДТП произошло напротив дома №19 по улице Нижняя Дуброва.

Ранее мы сообщали, что ГИБДД провели в областном центре рейд по безопасности пассажирских перевозок.

Читайте также: Во Владимире осветили переход, где погибла беременная женщина

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…