2 июня 2020 в 16:39

Житель Радужного обвиняется в тройном убийстве

Фото: Владимир Чучадеев
Завершено расследование уголовного дела по факту убийства трех человек и покушении на убийство. На скамье подсудимых - 41-летний житель города Радужный. Трагедия произошла в апреле 2019 года во Владимире.

По версии следствия, обвиняемый в состоянии наркотического и алкогольного опьянения в ночь на 6 апреля 2019 года зарезал 36-летнего мужчину, 57-летнюю и 65-летнюю женщин, которые временно позволили ему жить в своей квартире.

После этого он закрыл дверь и отправился в питейное заведение, где встретил знакомую. Употребление спиртного продолжилось у женщины дома, а закончилось очередной поножовщиной, в результате которой был ранен еще один мужчина. Он, однако, сумел бежать от нападавшего.

9 апреля обвиняемый был задержан. Он признан вменяемым, страдающим расстройством личности, осложненным синдромом алкогольной зависимости, и ждет суда под стражей.

Ранее мы сообщали: Дело об убийстве егеря передается в суд

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.