5 июня 2020 в 17:34

Московские врачи посетили инфекционные госпитали во Владимире и Гусь-Хрустальном

Фото: пресс-служба АВО
5 июня бригада столичных специалистов, присланная по поручению президента в помощь владимирским врачам, проконсультировала медиков во Владимирской горбольнице № 6 и Гусь-Хрустальной горбольнице.

Обсуждались вопросы диагностики коронавируса и лечения тяжелобольных пациентов.

Напомним, специалисты из НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, Городской клинической больницы № 40 г. Москвы, МКНЦ им. А. С. Логинова и других учреждений столицы прибыли во Владимирскую область 30 июня. Они привезли с собой гуманитарную помощь: средства индивидуальной защиты и противовирусные препараты. Московские медики уже побывали в Коврове, Муроме, тесно работают с врачами ОКБ.

Кроме Владимирской области медицинские бригады из столицы были направлены в Псковскую область, на Северный Кавказ и в Забайкалье.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…