9 июня 2020 в 10:36

Коллектив ОКБ просит назначить главным врачом Владимира Безрукова

Фото: Наталья Ларина
Коллектив Областной клинической больницы обратился к губернатору Владимирской области Владимиру Сипягину с просьбой рассмотреть кандидатуру бывшего директора облздрава и бывшего главного врача Селивановской ЦРБ Владимира Безрукова, как наиболее оптимальную на пост главного врача учреждения.

Общение медиков с главой Владимирской области состоялось 8 июня в ходе рабочего совещания по вопросам кадровой политики и функционирования инфекционного госпиталя ОКБ, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи.

Напомним, бывший главный врач учреждения Игорь Бондаренко покинул свой пост по собственному желанию 25 мая текущего года. В настоящий момент обязанности главного врача исполняет заместитель по клинико-экспертной работе Ольга Архипова.

Губернатор Владимир Сипягин пообещал коллективу ОКБ перед принятием решения рассмотреть все подходящие на эту должность кандидатуры.

Областная клиническая больница – это системообразующее учреждение региональной сферы здравоохранения, и от эффективности её работы зависят жизни и здоровье тысяч жителей области. При назначении нового руководителя предпочтение будет отдано местным кадрам, тем, кто хорошо знает регион, понимает местную специфику, способен реализовать стратегические задачи по развитию ведущей областной клиники,

– отметил Владимир Сипягин.

В ходе рабочего совещание глава региона обратился ко всем медработникам Владимирской области, поблагодарив их за профессионализм и напряженную слаженную работу, проявленные при борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Московские врачи высоко оценили уровень здравоохранения Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…
26 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…