18 июня 2020 в 18:50

В поселке Мезиновский снят карантин

Фото: Владимир Чучадеев
Соответствующий Указ подписал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Основание для послаблений дала общая эпидемиологическая ситуация, в частности тот факт,что количество заболевших коронавирусом снижается.

С 19 июня ,то есть уже с завтрашнего дня, в Мезиновском (Гусь-Хрустальный район) отменяется комплекс ограничительных мероприятий.

Владимир Сипягин так прокомментировал данный факт:

- Эта положительная тенденция – результат своевременно принятых областным оперативным штабом мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья жителей посёлка. Конечно, выход из карантина не отменяет режима самоизоляции и других санитарно-эпидемиологических мер, которые действуют сейчас во всей стране и в мире. При снятии ограничений жителям важно не терять бдительности и продолжать оберегать себя и своих близких, – отметил глава региона.

Напомним, что в Гусь-Хрустальном районе есть еще один населенный пункт, где также был объявлен карантин - посёлке Золотково. Здесь пока все без перемен - продолжает действовать комплекс ограничительных мероприятий (карантин) и иных мероприятий по недопущению распространения коронавируса.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области отменены цифровые пропуска

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…