23 июня 2020 в 16:13

Владимирцы ждут запуска фонтанов

Фото: Владимир Чучадеев
С сегодняшнего дня во Владимирской области разрешена работа летних площадок кафе и ресторанов. Также сняты ограничения на прогулки и занятия спортом на улице. Единственное, чего по-прежнему с нетерпением ждут горожане, - это запуска фонтанов.

Напомним, что перенос запуска фонтанов связан с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Как сообщает мэрия, к запуску были готовы 12 городских фонтанов еще в начале мая.

Технически все фонтаны готовы к работе, а в парках благоустроены площадки вблизи водных объектов. Ранее мы сообщали, что в парке 850-летия облагораживают территорию возле центрального фонтана.

И несмотря на то, что он не включен, некоторые пытаются в нем охладиться.

Тем не менее пока официального разрешения на запуск фонтанов, которые могут стать местом массового скопления горожан, от главного санитарного врача региона нет.

Читайте также: Жители Владимира требуют от мэрии обезопасить "дорогу смерти"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
32 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…