13 июля 2020 в 08:46

Владимирское «Торпедо» вновь сыграло с ярославским «Шинником»

В рамках подготовки к новому сезону владимирское «Торпедо» провело очередной товарищеский матч в гостях с ярославским «Шинником». Это была уже вторая контрольная встреча этих команд за последние две недели.

Вторую неделю подряд торпедовцы Владимира выбирают себе в качестве «спарринг-партнера» для контрольного матча заведомо более сильного соперника. Ведь если владимирское «Торпедо» занимает 4-е место в группе «Запад» второго дивизиона (ПФЛ), то «Шинник» выступает на класс выше и финишировал на восьмом месте в первом дивизионе (ФНЛ).

Поэтому очередная «контрольная работа» от «Шинника» сложилась для торпедовцев трудно и завершилась проигрышем. Эта встреча, как и предыдущая, проходила в Ярославле на натуральном травяном поле, которое во Владимире еще только готовится к сезону.

Матч был организован в закрытом режиме с учетом всех требований, вызванных эпидемиологической обстановкой.

Открыл счет форвард «Шинника» Сергей Самодин на 30-й минуте. Через две минуты торпедовец Александр Зенин сравнял счет, получив подачу с углового. Но затем еще до перерыва хозяева поля вышли вперед, а во втором тайме забили еще раз. Торпедовцы забить больше не смогли. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Шинника».

Напомним, что в таком же товарищеском матче неделю назад «Шинник» выиграл у «Торпедо» со счетом 2:1.

В «Торпедо» вновь получили возможность выйти на поле как игроки основного состава, так и перспективные новички, которые находятся на просмотре. Тренерский штаб во главе с Дмитрием Вязьмикиным проверил футболистов в разных сочетаниях.

Тренировочный сбор у торпедовцев после долгого перерыва из-за коронавирусных ограничений продолжается.

^
35 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.