19 июля 2020 в 11:15

Форвард Никита Голуб покидает «Муром» ради ярославского «Шинника»

Фото: ФК "Муром"
ФК «Муром» сообщил о переходе еще одного молодого и перспективного футболиста в команду более высокого дивизиона. Форвард Никита Голуб продолжит карьеру в ярославском «Шиннике», выступающем в Первенстве ФНЛ.

23-летний Никита Голуб из московского «Велеса» стал ценным приобретением «Мурома» в прошлом году. Об эффективности форварда говорит статистика: он провел в первенстве ПФЛ за «Муром» всего 8 матчей, а забил 6 голов - больше, чем кто-либо другой в команде за весь сезон!

Как сообщает сайт ФК «Муром», условия трансфера Голуба в «Шинник» согласованы.

Это переход уже второго перспективного игрока из «Мурома» в более высокие футбольные сферы за последнее время. Мы уже сообщали, что юный воспитанник самарского футбола Кирилл Косарев, отправился выступать за клуб Премьер-лиги казанский «Рубин».

Читайте также: ФК «Муром» сыграл в гостях с «Нижним Новгородом»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…