5 августа 2020 в 21:18

Во Владимирской области во время учебных стрельб погиб военнослужащий

5 августа во время стрельб на полигоне Сергейцево в Ковровском районе Владимирской области получил смертельное ранение военнослужащий-контрактник. По предварительной информации, солдата случайно застрелил сослуживец во время перезарядки оружия.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, один из военнослужащих во время перезарядки оружия нарушил требования безопасности и произвел непреднамеренный выстрел, в результате которого получил ранение другой военнослужащий.

21-летнего солдата - контрактника оперативно доставили в лечебное учреждение, однако врачам не удалось спасти его жизнь.

Комиссия командования Западного военного округа совместно с правоохранительными органами устанавливает все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Во Владимирской области сторож турбазы застрелил подростка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.