10 августа 2020 в 20:18

Под Суздалем пройдет межнациональный фестиваль

Фото: из архива редакции
При поддержке департамента региональной политики Владимирской области 15 августа в селе Гнездилово Суздальского района состоится фестиваль «Диалог культур». В программе - выставка национальных костюмов и дегустация блюд.

Участники фестиваля расскажут о культуре и традициях народов, проживающих во Владимирской области. Межнациональное общение, приготовление блюд, выступления творческих коллективов - программа праздника обширная и разнообразная.

Фестиваль проводится в рамках проекта «Межнациональное сотрудничество на основе исторического и культурного наследия», который победил в областном конкурсе среди социально ориентированных НКО в 2020 году.

Читайте также: Областной театр возобновил спектакли постановкой «Андрей Боголюбский»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…