13 августа 2020 в 08:43

Во Владимире возбудили уголовное дело на поджигателей мусоровозов

Фото: запись с камер видеонаблюдения
Во Владимире следователями полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ, по факту поджога автомобилей, предназначенных для сбора и перевозки мусора. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В рамках расследования уголовного дела сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства инцидента, а также лиц, причастных к совершению преступления.

Напомним, в ночь на 12 августа неизвестные лица совершили поджог 10 мусоровозов, стоявших на охраняемой площадке на улице Тракторной по Владимире. Действия злоумышленников попали на запись с камер видеонаблюдения.

Сгоревшие мусоровозы принадлежали компании “УК ”Чистый Владимир" и работали на вывозе мусора с территории Октябрьского и Фрунзенского районов Владимира.

Читайте также: Сгоревшие во Владимире мусоровозы были застрахованы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
44 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…