13 августа 2020 в 17:24

В Гусь-Хрустальном найдено тело утонувшего подростка

Фото: Владимир Чучадеев
Спустя почти трое суток, сегодня днем спасатели обнаружили тело 13-летнего подростка, утонувшего 11 августа на карьерах Кирпичного завода. СК проводит доследственную проверку.

По версии следствия, 11 августа 2020 года около 16 часов в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в Гусь-Хрустальном районе на карьерах Кирпичного завода в 1,5 км от города в сторону посёлка Уршельский утонул 13-летний мальчик.

Как мы ранее сообщали, тело подростка искали почти трое суток. 13 августа около 14 часов тело ребенка было обнаружено сотрудниками аварийно-спасательной службы Владимирской области.

Как сообщает пресс-служба Следкома, мальчик с другом без разрешения родителей пошли купаться на карьеры. Когда подросток начал тонуть, никто не смог оказать ему помощь.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

По данным пресс-службы МЧС, всего с начала года на водоёмах Владимирской области по статистическим данным утонули 12 человек, в том числе 3 ребёнка.

Читайте также: Поджигатели мусоровозов попали на камеры видеонаблюдения

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…