14 августа 2020 в 15:54

Во Владимирской области разрешены спортивные мероприятия без зрителей

Фото: Владимир Чучадеев
С 14 августа во Владимирской области можно проводить спортивные и физкультурные мероприятия. Регион вновь готов принимать соревнования вплоть до всероссийского уровня. Однако выступать спортсменам разрешено только при пустых трибунах.

При этом участники соревнований обязаны носить маски и перчатки, соблюдать дистанцию, использовать антисептики, а организаторы - проводить дезинфекцию помещений и не допускать на мероприятия лиц с признаками инфекционных заболеваний.

Во Владимирской области до сих пор запрещено проведение досуговых, развлекательных, выставочных, рекламных и иных массовых мероприятий, в том числе в парках культуры и отдыха и торгово-развлекательных центрах. Исключение сделано для культурно-просветительских мероприятий на открытом воздухе.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области открываются учреждения культуры

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
35 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…