17 августа 2020 в 14:10

Врио вице-губернатора Роман Годунин заразился коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимирской области временно отстранил от работы своего заместителя и сам вынужден был уйти на изоляцию. Роман Годунин вышел на больничный из-за подтвержденного теста на коронавирусную инфекцию. В настоящий момент определен круг лиц, контактировавших с чиновником.

Как сообщил Владимир Сипягин на своей личной странице “ВКонтакте”, его заместитель ушел на больничный, а сам губернатор изолировался до получения результатов теста.

Второй раз за это лето я вынужден уйти на самоизоляцию. Из областного управления Роспотребнадзора получил предписание с сегодняшнего дня по медицинским показаниям временно отстранить от работы Романа Годунина. Мы с Романом Сергеевичем проводили совещания на прошлой неделе, поэтому его отстранение автоматически означает для меня обязанность сдать анализ на коронавирус, - сообщил Владимир Сипягин.

Работать глава региона будет в дистанционном режиме, что посоветовал сделать и другим коллегам, которые контактировали с Годуниным.

Ранее мы сообщали, что глава региона уходил на самоизоляцию после поездки в Крым. Но тогда тест показал отрицательный результат.

Читайте также: Еще у 24 жителей Владимирской области подтвержден коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…