20 августа 2020 в 16:48

Во Владимирской области разрешили массовые мероприятия в учреждениях культуры

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области сообщает о снятии очередных ограничений, введённых из-за ситуации с распространением коронавируса. С сегодняшнего дня в регионе разрешено проведение культурно-просветительских мероприятий в учреждениях культуры. Однако зрительные залы могут быть наполнены только на 50-70 процентов от их вместимости.

Соответствующие изменения в Указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» внёс губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

В администрации Владимирской области напоминают, что по прежнему сохраняется запрет на проведение массовых досуговых, развлекательных, выставочных и рекламных мероприятий с очным присутствием людей, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, иных местах массового посещения граждан.

Также в администрации региона напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения гигиены, социального дистанцирования, а также обязательного ношения защитных масок в транспорте и общественных местах.

Читайте также: Стал известен маршрут "Музыкальной экспедиции" во Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
час назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…