25 августа 2020 в 10:31

Владимир Сипягин проведет областное родительское собрание

Фото: из архива редакции
Подготовка к началу учебного года, который стартует по традиции 1 сентября в очном формате, завершается. О том, что все 366 школ региона готовы к соблюдению необходимых санитарно-эпидемиологических норм, сообщил на своей странице в соцсети Владимир Сипягин.

Глава региона подчеркнул, что на прошлой неделе состоялся областной педсовет, а 24 августа подготовку к 1 сентября обсуждали на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, в котором принимали участие преставители органов местного самоуправления.

Также губернатор анонсировал встречу с родителями накануне Дня знаний.

В четверг я проведу областное родительское собрание. Рассчитываю успеть до конца недели с прямым эфиром в соцсетях на тему начала учебного года, - отметил Владимир Владимирович.

Ранее мы сообщали, что праздничные линейки планируется провести только для первоклассников и выпускников.

Читайте также: Владимирская область получит субсидии на школьные завтраки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…
34 минуты назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…