31 августа 2020 в 14:10

Кандидат в мэры Владимира Артём Андреев выступит перед журналистами

Фото: Валентина Черкасова
Во вторник, 1 сентября в редакции газеты "Владимирские ведомости" состоится пресс-конференция кандидата на должность главы города Владимира Артёма Анатольевича Андреева. Мероприятие станет вторым в серии запланированных встреч с кандидатами в мэры областного центра.

В ходе мероприятия Артём Андреев представит свою программу развития города, а также ответит на вопросы приглашенных журналистов. Прямая трансляция пресс-конференции будет доступна в группе “Владимирских ведомостей” в социальной сети Вконтакте.

Напомним, всего на сегодняшний день на пост главы Владимира претендуют четверо кандидатов: основатель издательского дома “Томикс” Сергей Казаков, проректор ВлГУ Лев Логинов, бывший глава Камешковского района Артём Андреев, а также глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Пятому кандидату - основателю гастромаркета “Рынок на Студёной горе” Денису Найдёнову - было отказано в участии в конкурсе по причине несвоевременной подачи документов. Примечательно, что за отказ в участии в конкурсе проголосовали лишь члены конкурсной комиссии, представляющие Совет народных депутатов Владимира. Представители администрации Владимирской области воздержались от голосования.

Как стало известно нашей редакции, Денис Найдёнов обратился в Октябрьский районный суд города Владимира с иском об отмене решения конкурсной комиссии и с требованием восстановить его в конкурсе по выборам главы областного центра.

Напомним, редакция “Владимирских ведомостей” в преддверии выборов главы города Владимира решила предоставить всем кандидатам на этот пост свою площадку для общения с журналистами региональных изданий. Первым ответил на предложение Сергей Казаков, его пресс-конференция состоялась на прошлой неделе.

Читайте также: Владимир Сипягин проверил готовность школ к 1 сентября

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
32 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.