3 сентября 2020 в 13:32

За пост мэра Владимира поборются трое кандидатов

Фото: Владимир Чучадеев
Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы города Владимира 3 сентября отклонила кандидатуру экс-главы администрации Камешковского района Артёма Андреева. Депутатам следующего созыва будут рекомендованы 3 кандидата на пост мэра областного центра.

3 сентября кандидаты на должность главы Владимира представляли свои программы развития областного центра, а также отвечали на вопросы членов конкурсной комиссии.

Напомним, изначально документы для участия в конкурсе подавали пять кандидатов, но в результате “первого тура” гонку за мэрским креслом покинул основатель гастромаркета “Рынок на Студёной горе” Денис Найдёнов.

Как стало известно “ВВ”, по результатам прошедшего сегодня “второго тура” была отклонена кандидатура бывшего главы администрации Камешковского района Артёма Андреева. Конкурсная комиссия допустила к дальнейшему участию в выборах лишь трёх соискателей: основателя издательского дома “Томикс” Сергея Казакова, проректора ВлГУ Льва Логинова и главу администрации Владимира Андрея Шохина.

Кто из них станет главой Владимира, будут решать депутаты нового созыва, избранные в Совет народных депутатов по результатам выборов 13 сентября.

Ранее Артём Андреев и Сергей Казаков представили свои программы развития Владимира в ходе пресс-конференций, прошедших в редакции “Владимирских ведомостей”. Подробнее о них можно узнать из материалов нашего обозревателя Александра Известкова:

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…